14.03.2013

Современная натуральная косметика Vitalis Италия

итальянская био косметика

Самые уникальные ингредиенты в мире, объединённые в передовой натуральной косметике

Начиная с 1986 года, итальянская компания Vitalis Dr.Joseph успешно разрабатывает инновационные натуральные продукты для красоты и здоровья. В производстве этих продуктов используется только чистое,  натуральное и сертифицированное сырьё. Синергия активных веществ в соответствии с древними знаниями и новейшими технологиями являются гарантией успеха. Линия InNATURE cosmetic deluxe разработана для женщин и мужчин зрелого возраста с признаками увядания на разных типах кожи. Главная задача линии – замедлить процессы старения и обеспечить стойкий омолаживающий эффект. Уникальные комплексы из экстрактов редких растений Альп оказывают комплексное воздействие, предотвращая старение кожи, активизируют соб-ственные резервы клеток кожи для нормализации своих функций, интенсивно увлажняя её и защищая от негативного воздействия окружающей среды. В состав запатентованных комплексов входит смесь расти-тельных экстрактов, собранных на экологически чистых плантациях всего мира: аргановое масло из Марокко, розовое дерево из Бразилии, иланг-иланг с Мадагаскара, розмарин из Туниса, лаванда из Франции, кедр из Сибири, гранат из Европы, ладан из Индии, опунция из Италии, голубая ромашка из Германии…                                                                                                                                                                         И это неполный список уникальных компонентов линии InNATURE, которые помогают эффективно решать проблемы увядающей кожи любого типа.

Естественная защита от старения от inNATURE

Линия inNATURE состоит из 13-ти уникальных продуктов, которые соответствуют всем тре-бованиям к косметическим средствам для домашнего и профессионального SPA-ухода.  

Умная косметика способна приспосабливаться к потребностям Вашей кожи, и Вы сами можете составлять для себя программу ухода в зависимости от времени года, времени суток и типа Вашей кожи. Экстракт розы стимулирует процессы регенерации тканей, оказывает фотозащитное и антиоксидантное действие, увлажняет и смягчает. Опунция улучшает метаболизм клеток, стимулирует кровооб-ращение и водно-солевой обмен, укрепляет сосуды, обладает противовоспалительным действием.  Продукт, извлекаемый из центеллы, многолетнего растения, произрастающего в тропических зонах Азии и Африки, оказывает регенерирующее и антиоксидантное действие, способствует усилению синтеза коллагена – основного белка, придающего коже гладкость и упругость. Пантенол хорошо известен своими ранозаживляющими и противовоспалительными свойствами. Он является предшественником водорастворимого витамина В5, необходимого для поддержания нормальной функции кожи. Небольшой размер молекулы пантенола позволяет проникнуть ей глубоко в кожу, оказывая увлажняющее, заживляющее и разглаживающее действие. Солодку называют «королевой восточной медицины». Благодаря содержащемуся в корне солодки уникальному веществу глицирризину, экстракт корня солодки оказывает смягчающее и противовоспалительное действие, повышает защитные свойства кожи. В поддержании молодости кожи огромное значение имеют женские гормоны. С возрастом их содержание в организме женщины падает и, как следствие, появляются характерные признаки увядания кожи. Учёные обнаружили, что некоторые растения содержат вещества – изофлавоны, которые действуют на кожу сходным образом, но при этом не оказывают влияния на гормональный статус организма в целом. Это открытие позволило кардинально расширить воз-можности в борьбе с признаками старения. Продукция Vitalis содержит комплекс изофлавонов ириса, активизирующий многие метаболические процессы в коже. Эти вещества стимулируют синтез коллагена в коже, заметно уменьшают потерю влаги с её поверхности, постепенно разглаживают морщины. В результате процессы старения замедляются и кожа приобретает молодой и цветущий вид.

Особенности натуральной косметики inNATURE cosmetic deluxe

Нанотехнологии в косметологии – одно из последних достижений науки красоты. Важнейшая проблема, которую приходится решать разработчикам косметической продукции, – доставка активных ингредиентов вглубь кожи, которая представляет собой довольно прочный барьер. Наносферы – это микроскопические пузырьки, исполняющие роль системы доставки активных ингредиентов в глубокие слои кожи. Благодаря своей низкой молекулярной массе, наносферы проникают вглубь кожи на клеточном уровне, оказывая благоприятное воздействие на её клетки. Наносферы, входящие в рецептуру продукции Vitalis, содержат комплекс активных свободных от примесей  веществ, которые обладают интенсивным увлажняющим и успокаивающим действием, повышают регенераторные способности кожи и потенцируют действие других активных компонентов. Комплексы на основе уникальных растительных экстрактов способствуют выравниванию цвета лица, препятствуют возрастной пигментации. В них входят растительные экстракты, обладающие способностью подавлять синтез меланина, что обеспечивает осветление и выравнивание оттенка кожи и предотвращает появление нежелательной пигментации в дальнейшем.

Активный комплекс +AP100© - естественная защита от старения

Благодаря высокому содержанию антиоксидантов, ненасыщенных жирных кислот, фитостеринов, витаминов и других жизненно важных веществ, +AP100© открывает новое измерение в области защиты и регенерации клеток.

 
Технология
phytOsphere microTECHNOLOGY

Для достижения максимального эффекта комплексы активных и свободных от примесей ингредиентов тщательно внедряются в липосомные микрокапсулы. Таким образом, они способны проникать в глубокие слои нашей кожи и в полной мере реализовать свой потенциал – значительно превышающий тот, которого может достичь обычная косметика.     

 
Экологическая  БИО-косметика

Органическая сертифицированная натуральная косметика. Никаких синтетических ароматов, красителей и консервантов, парабенов, никакого силикона, парафина или ингредиентов животного происхождения, никаких испытаний на животных. Природные эмульгаторы произведены из рисовых и пшеничных протеинов. Все комплексы активных ингредиентов, масла и жиры имеют естественное происхождение. InNATURE cosmetic deluxe действительно органическая натуральная косметика с двойной европейской сертификацией по ведущим стандартам сертификации ICEA и BDIH.

Линия inNATURE - еще больше великолепных средств

Безусловным шедевром линии inNATURE является - СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА роза и ладан 30мл

Эта концентрированная сыворотка равномерно и эффективно ухаживает  за кожей лица и декольте, придавая ей сияние и матовость. Комплекс отбеливающих растительных экстрактов осветляет имеющиеся пигментные пятна и предупреждает появление новых, выравнивает цвет и смягчает линии лица. Активные компоненты, входящие в состав данного концентрата, обогащают кожу энерге-тическими элементами, предотвращающими старение и потерю эластичности кожи, гарантируют оптимальное увлажнение поверхностных слоёв эпидермиса, дополнительно доставляют в глубокие слои кожи активные молекулы, восстанавливающие  эластичность и тургор кожи. Видимый лучезарный эффект достигается при регулярном использовании сыворотки.

ОЧИЩЕНИЕ

Для ежедневного очищения кожи Vitalis создал 3 уникальных продукта, адаптированных ко всем типам кожи. Они исключительно гармонично комбинируются со всеми продуктами линии благодаря своим чистым, мягким и сбалансированным качествам. Средства мягко очищают кожу и готовят её к последующим этапам Вашего ежедневного ухода, чтобы дать возможность максимально эффективно обогатить кожу всей гаммой активных компонентов.

НЕЖНОЕ ОЧИЩАЮЩЕЕ МОЛОЧКО  черника и ладанник 200мл

Насыщенная эмульсия для снятия макияжа тщательно очищает кожный покров. Рекомендуется для всех типов кожи (даже самой чувствительной). Содержит очищающие, увлажняющие компоненты, мягко и эффективно воздействующие на эпидермис. Быстро удаляет загрязнения и макияж без малейшей агрессии.

ТОНИЗИРУЮЩИЙ ЛОСЬОН  цветы каперсов и опунция 200мл

Этот бодрящий и балансирующий лосьон эффективно заканчивает очищение и готовит кожу для последующих процедур. Очищая, тонизируя природные функции кожи, лосьон придаёт Вашему лицу сияние и свежесть. После использования оставляет ощущение чистоты и комфорта.

МАСЛО ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА лаванда и розовое дерево  50мл

Благодаря коктейлю смягчающих, очищающих и стимулирующих масел, - это средство незаменимо для снятия макияжа с чувствительных зон вокруг глаз и губ. Очищая, тонизируя, питая и стимулируя природные функции кожи, масло готовит кожу для последующих процедур.

КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА гранат и масло аргана 50мл

Новое измерение ухода и регенерации. Позволяет Вам ощутить роскошь, насладится неповторимым ароматом и испытать действенную силу крема. Наиболее ценные первоклассные природные активные ингредиенты для Вашей кожи - масло граната, аргана, парротии, опунции и кедра - способны противо-стоять агрессивному воздействию окружающей среды, предупредить  обезвоживание, преждевременное старение кожи лица и шеи. Регулярное применение крема препятствует формированию морщин, поддерживает здоровье и свежесть.

КРЕМ ДЛЯ ГЛАЗ И ГУБ  энотера и баобаб 30мл

Побалуйте себя лучшим, что может предложить природа. Глубокое регенерирующие действие для век и губ. Смесь активных компонентов энотеры, аргана и баобаба выполняют функцию восстановления, увлажнения и структу-рирования. Эффективно предупреждает старение деликатной и нежной зоны вокруг глаз и губ. Тонизирует эпидермис, выравнивает микрорельеф и морщинки, придавая сияние и блеск Вашим глазам. Питает и наполняет кожу губ, придавая им  сочность и упругость.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА илинг-иланг и гамамелис 50мл

Насладитесь роскошью и побалуйте себя. Эта уникальная в своём роде маска даёт коже новую жизнь. Морщины становятся менее заметными, а лицо приобретает румянец и отдохнувший вид. Это ценное средство естественным образом активирует регенерирующие процессы кожи, а чувственный аромат расслабляет тело и душу. Наряду с укрепляющими свойствами гамамелиса  и защитными действиями арганового масла, маска содержит фитоэкстракты, которые разглаживают кожу и придают ей свежий, светящийся вид.

МАСЛО ДЛЯ ЛИЦА роза и ладан 50мл

Это средство является мультиактивным восхитительным средством красоты.

Симфония ценных компонентов и источник молодости для Вашей кожи. Ладан и роза, масла аргана и опунции придают коже упругость, гладкость и здоровый сияющий вид. Компоненты активно борются с признаками дряблости и потери эластичности кожи. Масло обеспечит максимальное увлажнение поверхностных слоёв эпидермиса.

ПИЛИНГ ДЛЯ ЛИЦА  абрикос и масло аргана  50мл

Непревзойдённый пилинг с нежными микрогранулами абрикосовых косточек и маслом аргана для более глубокого очищения пор и выравнивания поверхностной структуры всех типов кожи. Формула содержит компоненты,  которые мягко, без агрессии,  удаляют омертвевшие клетки эпидермиса. Они также освобождают эпидермис от загрязнений, активно стимулируют микроциркуляцию, придают мягкость, бархатистость и здоровый вид Вашей коже.

ПИЛИНГ ДЛЯ ТЕЛА черника и гранулы жожоба  200мл

Для мягкой и бархатистой кожи по всему телу. Гранулы жожоба оказывают мягкое отшелушивающее действие на Вашу кожу, ценные экстракты черники и опунции восстанавливают эластичность  и глубоко увлажняют кожу.

МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА масло аргана и шиповник 200мл

Заботясь о Вашем теле, нежнейшее молочко придаёт Вашей коже здоровый, упругий и сияющий вид. Насладитесь экстрактами яблока, шиповника и арганового масла, которое называют «жидким золотом Марокко». Эти ценные питательные вещества с отличным стимулирующим воздействием на клетки кожи и тонким ароматом обеспечивают Вашей коже оптимальный регенерирующий уход.

КРЕМ ДЛЯ РУК  цветы липы и мёд 50мл

Нежнейший крем, предотвращающий появление признаков старения кожи рук.  Экстракт цветов липы и активные компоненты мёда и яблок увлажняют кожу и защищают её от внешних воздействий, а корень солодки средиземноморской делает Ваши руки мягкими и придаёт им идеально ровный цвет.

Иатальянская косметика Vitalas - рекомендации к применению

 

 

Понравилось? Поделитесь с друзьями!


Как оформить покупку и получить заказ?
Оформите заказ на сайте
Выберите понравившиеся предложения и добавьте предложения в корзину. Заполните данные получателя и способ доставки. Обязательно укажите контактный телефон.
Звонок сотрудника
После получения заказа, наш сотрудник свяжется с вами. Согласует дату отправки заказа, способ доставки и время его выполнения. В зависимости от выбранного способа оплаты и доставки - уточняется стоимость и оплата.
Получение заказа
Все наши товары проверяются перед отправкой. В зависимости от выбранного способа доставки и её сроков - получите свой заказ. При получении, обязательно проверьте комплектацию.